Die aktuellen Mitglieder

Hier findet ihr eine Liste der aktuellen Leiterrunden Mitglieder, mit ihren Ämtern und Emailadressen.

 

 

Christian Geppert

PJL, 19 Jahre

christiang@guenterstal.de

 

 

Helen Vogel

PJL, 18 Jahre

helen@guenterstal.de

 

Conrad Opitz

Leiter, 19 Jahre

conrad@guenterstal.de

 

 

Janik Böken

Leiter, 19 Jahre

janik@guenterstal.de

 

 

Lisa Hofmeister

PJL, 17 Jahre

lisah@guenterstal.de

 

 

Nele Herzet

Leiterin, 19 Jahre

nele@guenterstal.de

 

 

Theresa Reinisch

Leiterin, 19 Jahre

theresa@guenterstal.de

 

 

Valentin Miedtke

Leiter, 18 Jahre

valentinm@guenterstal.de

 

 

Leonora Diener

Leiterin, 17 Jahre

leonora@guenterstal.de

 

 

Nora Wimmenmauer

Leiterin, 17 Jahre

nora@guenterstal.de

 

 

Nils Benkeser

Leiter, 17 Jahre

nilsb@guenterstal.de

 

 

Laura Dieterle

Leiterin, 17 Jahre

laurad@guenterstal.de

 

 

Elias Kaal

Leiter, 16 Jahre

elias@guenterstal.de

 

 

Lotte Vogel

Neu-Leiter, 16 Jahre

lotte@guenterstal.de

 

 

Carlotta Zimmermann

Neu-Leiter, 16 Jahre

carlotta@guenterstal.de

 

 

Fabi Minners

Neu-Leiter, 16 Jahre

fabi@guenterstal.de